Мусульмане, в Исламе быть проституткой - грех. Так почему мусульмане - мужчины этому способствуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В исламе вообще все довольно интересно. Например заниматься мужеложеством грех лишь со взрослым мужчиной, а с мальчиком до 12 лет-нормально. Ислам вообще религия двойных стандартов. Нечему удивляться.
Гость
автор вопроса обычный исламофоб выпей валерьяночки и узбагойся
Гость
«И [даже] не приближайтесь к совершению прелюбодеяния! Поистине, это развратно и является плохим путем [ведущим прямиком в Ад] » (Св. Коран, 17:32). Передается следующее повествование: "Однажды Сатана собрал своих слуг и воскликнул: «Кто собьет с пути праведности верующего, на того я надену прекрасную корону. Кто из вас будет наиболее ухищренным в соблазне, того я приближу к себе. Первый бесенок, вернувшись с задания, отрапортовал: «Я не отстал от человека, пока он не развелся со своей женою» . «Ничего особенного, — сказал Сатана, — он может жениться на другой» . Второй, прибежав, радостно воскликнул: «Я не отстал от человека, пока он не поссорился со своим близким другом! » Сатана ответил: «Ничего значительного. Они могут помириться» . А очередной дьяволенок сказал: «Я не оставлял в покое человека, пока он не совершил прелюбодеяние! » Сатана торжествующе воскликнул: «Какое прекрасное дело ты сделал! Ты заслуживаешь приближенности и вознаграждения» . Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: «Не прелюбодействует прелюбодей, оставаясь верующим; не употребляет спиртное пьющий, сохраняя при этом веру; не ворует вор, оставаясь верующим; не грабит или похищает грабитель, сохраняя веру свою. [То есть вера покидает человека] . Однако возможность покаяния у них [у таких людей] есть» . Восстановление веры возможно в случае искреннего раскаяния и покаяния пред Создателем. «Если совершил человек прелюбодеяние, выходит вера из него и поднимается над головой, как маленькое облачко» , — говорил Пророк .
Гость
кто способствует этому ???
Гость
поменяй ник люцифер ибо рискуешь заработать проклятие
Гость
А быть проститукой в любой религии грех. Мужчины таковы, потому что они МУЖЧИНЫ. Если есть предложение, то будет и спрос. Проституция - одна из древнейших профессий. Наверное, не спроста. ..
Гость
ровно как и в христианстве ... вопрос веры насколько сильно верять и соблюдают заповеди
Гость
Насколько я поняла из писания - это не грех, а только такой женщине надо обязательно заплатить.
Гость
как способствуют?
Гость
Либидо их замучило...