Мусульманке для того,чтобы попасть в рай, нужно всего лишь заслужить а что она должна заслужить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рай.
Гость
Ну как по обычаю одеть пояс шахида и взорвать невинных людей.... Так у них в рай попадают, любить и помогать ближним не самая главная заслуга этой религии....
Гость
А христианке не нужно этого заслуживать! Достаточно просто поверить в Иисуса Христа, как в своего спасителя. И кто думает заслужить рай делами - жестоко обманется.
Гость
Довольство Всевышнего и чтобы муж был ей доволен. И конечно стараться совершать только хорошее.
Гость
право попасть в рай ,? милость Аллаха
Гость
Первое-искренно покаиться.
Гость
одобрения мужа на вход в рай
Гость
должна взорваться не меньше чем в автобусе с неверными-и сразу в рай!
Гость
Нет.) ) Праведность. не святость и не ведет автоматически в рай.)