Муж удалил всю папку с фотографиями! Сижу плачу.Можно ли что то исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
теоретически их можно восстановить (если в те сектора ЖД где они были записаны ничего не записсывалось после удаления ), но на практике как правило не всегда все гладко, но стоит попробовать проги для этого Recuva, Easy Recovery R-Studio и прочие, попытайтесть ...удачи
Про Recuva - дельный совет. Она бесплатная и восстанавливает даже с отформатированных дисков.
http://recover.izcity.com/ это прога для восстановления файлов
Главное не устанавливай чёнить сверху. Есть программа, так и называется "восстановление удалённых фотографий"...
есть проги по восстановлению данных, а если есть бабло - то и услуги в сервисах и даже целые корпорации этим занимаются. но главное - после удаления нельзя ничего записывать нового.
DiskRecovery попробуй
обратитесь к специалистам, которые умеют восстанавливать информацию с харда и имеют необходимый софт. Это делают фирмы по настройке компьютеров
найдите программу для восстановления данных, например Recuva
если на диск не было никакой записи то можно попробовать восстановить программами типа file recovery angel и другие
В корзине посмотреть и восстановить
И корзину тоже вычистил?
может, ещё в корзине?