Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына? А чем в это время может заняться женщина? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь о ЖЕНЩИНЕ.. . то наблюдать и переодически восхвалять и поощрять все его поступки и действия.. . Что ты и сама прекрасно знаешь. Как ты там говоришь.. . вовремя лизнуть
Гость
Мужчина должен построить тещу, посадить печень и вырастить пузо, а женщина видимо расстроить мужчину, просадив деньги, вырастив ногти...
Гость
1. Обустроить дом и сделать в нём уют. 2. Ухаживать за деревом (побелить, прополоть) . 3. Кормить и мужа и сына.
Гость
Сделать дом уютным, поливать дерево, родить этого сына, ну и ещё одного и дочу )))))))))))) И быть для мужа всегда его второй половинкой)))))))))
Гость
проследить чтобы мужчина все сделал и ничего не перепутал
Гость
Варианты. 1) Возбуждать - вдохновлять - восхищаться. 2) Беременной попить ему принести или приготовить поесть. 3) Заняться обстановкой и интерьером некоторых комнат в доме. 4) В саду, в огороде покопаться. 5) Знаний, умений набраться.
Гость
Варить обед
Гость
))родить дочку)), прополоть грядки с клубникой и убраться в доме))
Гость
В гареме порядок наводить.
Гость
Мужчине надо помогать =)