В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует? А как следует? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы в конце жалеть о том, что порою было сделано, а не о том, что не сделано...
Гость
Просто.. . все очень просто.... нужно следовать, туда, куда надо следовать и последствия не заставят тебя усомниться, что ты следовал в правильном следственном направлении.
Гость
а вот допри сама
Гость
мы живем с безначального прошлого в бесконечное будущее. Кто живет одну жизнь по невежеству - типа после нас хоть потоп!
Гость
так, как хочется вам.
Гость
Позволить себе делать то что считаешь нужным.
Гость
По совести! Совесть не обманет и подскажет всегда как оно правильно...
Гость
Следуя своей душе...
Гость
Все в Ваших руках. На что способна фантазия?