Мужчина должен сделать в своей жизни три вещи: 1)отрастить пузо, 2)посадить печень, 3)построить тёщу. А Ваш вариант?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина просто должен... всегда...
Гость
Наш вариант - переспать с 30 женщинами обязательно после того .как женится. Изменить жене с коллегой по работе. Обязательно изменить жене 10 раз. пока больше ничего в голову не идёт хочется отбить у Вас желание подобные вопросы задавать, но вдохновения нет сейчас. терпеть не могу. когда говорят .что мужична что-то должен, да ещё и женщины. мучжина сам знает .что и кому должен. коммуняки вместе с известной проституткой Александрой Коллонтай, которую матросы "тепло принимали", решили, что женщина должна советовать мужчине, как и что делать. Сегодня прочитал в книге адмирала Кузнецова, что две ключевые должности на флоте занимали некоторое время женщины - пока тов. Сталин порядок не навел. самое крутое явление среди женщин, которое можно сравнить с мужчиной - это ж.. па маргарет тетчер. всё остальное - совсем из другого мира. у меня есть друзья в 30 лет имеющие животы как у беременных слонов. всё надоело, уйду в монастырь на непрестанную молитву нафик
Гость
Видно Вам не везло с мужчинами раз другие варианты не известны, мои соболезнования..
Гость
С такой постановкой Вам задавать вопросы нужно в категории Юмор, Леночка. А мужчина должен много сделать в этой жизни. , чтобы его называли мужчиной. А главное никогда не уходить от дел и ответственности за себя, свою семью (жену, детей, родителей) , свое дело, свою страну, стремиться делать все по первому классу, и никогда не ныть, даже когда ему очень больно и плохо.
Гость
1) Найти духовного учителя, 2) служить ему верой и правдой, 3) принять санньясу. Харе Кришна
Гость
1)удовлетворить женщину 2)сделать карьеру 3)даже не придумаю что еще
Гость
и сходить в туалет