Верой... в Чудо:)
Гость
Своими действиями по заранее составленому сценарию Хочешь жить в сказке - сделай себе ее сам.
Гость
Сказка вдруг в тишине постучалась в двери ты с отмычкой ко мне?... верю и не верю.. . падал снег плыл рассвет осень моросила Только как дверь открыть ...сказку я спросила?!? ! Вдруг как в сказке срЫпнула двЭрь Всё мне ясно стало теперь Сколько лет я спорил с судьбой К ЭТОЙ ДВЕРИ КЛЮЧИК КАКОЙ???
Гость
Твоим и моим намерением в нее попасть и в ней жить, она открывается, так же как и для других людей )
Гость
любовной прилюдией...
Гость
У кого чем.... начиная с конопли...
Гость
Детской непосредственностью, разыгравшимся воображением, буйно помешаной фантазией и возможно тогда, когда попадешь в кроличью нору всего лишь съев пироженое....
Гость
Воображением, детским восприятием мира...
Гость
Вступлением.
Гость
Преданностью духовному учителю. Харе Кришна
Гость
золотым ключиком