Мужчина и женщина — это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноты сами по себе неинтересны. привлекают, завораживают, восхищают, воспламеняют и вдохновляют только их мелодичные, неповторимые, звучащие в унисон, и возвращающиеся легким отголоском - сочетания.
Гость
есть ёсчё квинты и терции
Гость
Пожалуй да, ведь мы все ищем свою вторую половинку, по образу и подобию Адама и Евы.
Гость
Красиво сказанно... И правильно.
Гость
Скорее всего диез или минор.