Лучше быть богатым или бедным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатство и бедность-это испытание для человека и крайности. Можно сегодня быть богатым, а через пару часов стать нищим. Главное ни в чем не нуждаться- жить, а не существовать.
Гость
богатым бедным всегда успеется
Гость
Лучше быть довольным! А богат ты при этом или беден - каждому свое.
Гость
лучше не изменять себе) и находиться в гармонии с собой) а вы уж сами решайте что для вас лучше)
Гость
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Гость
Знающий достаток - богат (Лао Цзы)
Гость
лучше богатым духовно!
Гость
Богатым быть хорошо для физического состояния, а вот для духовного благополучия богатство станет помехой. В общем смотря какие цели преследовать....
Гость
Наверное, богатым.
Гость
Душой богатым!
Гость
Здоровым
Гость
Богатым лучше