Комментируем...

Комментируем...Самая Высокая Мысль - всегда та мысль, которая содержит радость.

Самые Ясные Слова - те, что содержат истину.

Самое Великое Чувство - то, которое вы называете любовью.

Радость. Истина. Любовь.

ЗЫ. Я согласна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мысль-лабиринт к другому заблуждению Слова-ноги которыми ты бродишь по нему чувства-твой путеводитель истина, любовь-понятия, позволяющие думать, что мы имеем понятие о том, о чём понятия не имеем. Гыыыы. Я стобой полностью согласен...
Гость
Мы истину не выбираем, она нам открывается сама, И истинная радость непредсказуемой волной находит. Мы любим истинно, и мыслим сердцем, ведь эта истина одна: Великих мыслей, слов и чувств однажды звездный час приходит...
Гость
самая красивая и нужная мысль - та, в которую веришь. а вера - очень сильная штука!
Гость
Выше самой высокой мысли - её отсутствие. Выше самого ясного слова - молчание в осознанности. Выше самого великого чувства - святая любовь. Когда не требуешь взаимности. А та любовь, которую мы называем любовью - лишь привязанность, взаимовыгодная торговля. Я тебе, ты - мне. Эгоизм и эксплуатация. Отсутствие мыслей. Молчание в осознанном наблюдении. Святая любовь. Вот теперь согласна.
Гость
а зачем комментарии?
Гость
Избитые фразочки..
Гость
через любовь путь к истине, сответственно к радости духовной