Плакать умеют только люди и....крокодилы. Совпадение...?)))

Плакать умеют только люди и....крокодилы. Совпадение...?)))Причем крокодилы плачут, когда пожирают жертву....может люди взяли моду плакать у крокодилов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заблуждение. Плакать могут все виды принадлежащие к высшей психике и имеющие слезные железы. А вот с крокодилами.. . У них в том месте где у людей слезные железы, находятся слюнные. Та что "плачут" крокодилы тогда, когда видят вкуснятину. Вот тебе и крокодильи слезы.
Гость
я видел как корова плачет... тоесть бычок.. .