Когда АИСТЫ перестают ВИТЬ---ГНЕЗДА ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда прекращается Мир на Земле, Мир в домах, в Душах людей.. . Когда замолкают певчие птицы.. . Существует поверье, что счастье приходит в дом, где на крыше поселился аист.... Сколько же людей может осчастливить эта птица.. . ) Думаю.. . причина ли это или следствие?... И, возможно, аисты вьют гнёзда только над домами со светлой доброй энергетикой.. . Колос в цвет янтаря.. . Успеем ли? Нет. Выходит, мы зря сеяли. Что ж там цветом в янтарь светится? - Это в поле пожар мечется. Дым и пепел встают - как кресты. Гнёзд по крышам не вьют аисты. И деревья в пыли - к осени. Те, кто петь не могли бросили. И любовь не для нас - верно ведь?.. . Что нужнее сейчас? - Yенависть! Дым и пепел встают - как кресты. Гнёзд по крышам не вьют аисты. И земля, и вода - стонами. Правда, лес, как всегда, с кронами. Только больше чудес - аукает Довоенными лес звуками. Побрели все от бед на восток, Певчих птиц больше нет - аистов. Воздух звуки хранит разные, Но теперь в нём гремит, лязгает. Даже цокот копыт - топотом. Если кто закричит - шёпотом. Побрели все от бед на восток, И над крышами нет аистов. В. Высоцкий /1967/
Гость
Когда люди вместо свидания под луной встречаются за компом.
Гость
Тогда, когда всё по ...
Гость
когда крысы бегут с корабля)
Гость
никогда. . некоторые женщины и в 60 лет могут родить, вопрос не в том могул ли вопрос в том надо ли им это?
Гость
Когда гнёздам становится стыдно за аистов
Гость
когда в стране падает рождаемость!