Мужчина приглашает в гости (для секса)

Мужчина приглашает в гости (для секса)он мне очень нравится и хочу его.Мужчина красивый,спортивный.Смущает меня мой внешний вид.
мне 35 лет,после родов есть растяжки на груди .животе-поэтому и стесняюсь.Не оттолкнет ли его это??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты покажи на что способна в постели )))) так он потом больше любить будет тебя. НЕ переживай. главное желание, захотеть чтоб ему ты понравилась )))
Гость
Если вас человек приглашает в гости для секса, то не надо париться. Всё равно вы не выйдете за него за муж и максимум встретитесь раз 7,если вам будет это нужно, потом интерес к вам пропадёт. Если человек зовёт в гости для И/О, то ему не будут важны такие мелочи, как растяжки на груди или что там у вас.. . И хотел бы дать вам совет не иметь общения с такими людьми, поступая так, вы показываете насколько легок ваш характер.
Гость
Он тебя познакомит с друьями и уедет на дачу. Не стесняйся своего тела это не объективно.
Гость
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том чего не сделал…
Гость
так он тебя преглашают.. . непарся.... и получай удовольствие.... другой вариант если ти б ево приглашала ...от над етим стоило задуматца..
Гость
У Вас заниженна самооценка, возлюби себя, если хочешь чтоб любили тебя другие.
Гость
ой только женщины думают об этом!! ! Уже скоклько раз говорили, что мужчины не думают, как вы выглядите в постели! Для них мы как единое целое! Не переживайте!