Почему общаешься хорошо с человеком, а он потом внезапно пропадает вообще, не пишет. И так периодически

Почему общаешься хорошо с человеком, а он потом внезапно пропадает вообще, не пишет. И так периодическиПотом вновь сам появляется. Это характер такой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо к человеку так сильно привязываться. Надо помнить, что и у тебя должна быть свобода действий, и у него. ТАк что если он куда-то исчез, не надо бить панику, а надо просто заниматься своими делами.
Гость
Такая же фигня. наверно он так безразлично относится. я не верю что есть такая работа, дела при которых нельзя черкануть пару строк-занят, напишу позже.
Гость
Не обижайся на этого человека, я сама такая и не потому, что не ценю человеческие отношения, просто у меня например бывает периодами, что нечего сказать. Аппатия, проблемы, да и не хочется огорчать другого человека своим настроением, даже если скучаешь по человеку, но общаться, просто не находишь сил.)
Гость
Бывает и такое... . Мне кажется что это пропажа на некоторое время интереса, этого человека к вам. Вполне возможно что в след. раз интерес пропадёт навсегда.
Гость
человек настроения. и отношение к этим перепискам у него другое. может быть не так важны.
Гость
Может просто возможности или желания не было писать, что такого, со всеми бывает и характер тут ни при чем.
Гость
Как вариант (по своим друзьям сужу) : Человек не надышался свободой. Человек ещё начинает понимать себя и начинает это понимание со свободолюбия, с того что пытается всё держать в своих руках и ни к чему не привязывается.
Гость
Возможно, у него срочные дела.
Гость
Человек "занят" переодически...))
Гость
бермудские треугольники существуют даже в инете
Гость
мне такая человека так и не объяснила (((