Сегодня пятница... философствуют...
"плюс" в систему ценностей ум--способность вербализовать переживание в музыке, живописи, словах.. . а цивилизация мастурбирует на ...понимании--объяснении нового старым--т. е. мышлении! ! от сюда умничание--манипулирование мясорубкой слов, как единственной ценностью! ! в социуме вся "пищевая" цепочка работает на ...повышение самооценки! еда, отношения, чтение, общение, секс, карьера--везде поиск "плюсов" ...и никогда "минусов")) и умничать по любому поводу, при любых обстоятельствах--источник энергии для жизни здорово сумничал? ? )))))))))
Eto v kajf navernoe :)
...самоутверждаются...
Тут кто то сказал, что "Умничают только те, у кого завышена самооценка", а мне кажется наоборот, умничают желающие самоутвердиться.
ну что вам жалко что ли....:)
а ты хотела бы, что бы все мычали не в попад.... и тебе было бы очень приятно от того что ты такая умная. да
Если по жизни тупим, хоть в оветах не ударим лицом в грязь.
Птч так надо;)
Потому что другие любят вопросничать)))
Потому что человеку важно проявить себя с лучшей стороны перед социумом.
Умничают только те, у кого завышена самооценка.
Кто, что умеет, тот на то и горазд.