Нужно ли снимать с человека розовые очки, если он в них живет довольно давно не снимая? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
он должен сам решать.... это его выбор....
не снимайте. жизнь снимет, правда болезненный процесс будет.
рано или поздно, жизнь снимет их с него сама ...а так слова много не дают люди учатся на собственном опыте
Ему лучше знать в каких очках смотреть на мир.. . И вообще не решай за кого то
Не надо снимать,... откуда вы можете знать, может человек жить без них не сможет.)
раз так живет - значит так нравится. Это его выбор а нам бы всем поучиться, как позволять людям быть такими, какими им хочется быть
А вы попробуйте снять очки у человека, страдающего близорукостью. Что он увидит? На мой взгляд, то же самое будет и с человеком в "розовых очках". Споткнется и упадет. Лучше не надо...
нет не нужно! всему свое время и каждый учиться ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ!
имхо, не нужно.. . прийдёт время - сами спадут, а если попытаешься отодрать упомянутые очки, рискуешь быть записанным в наипервейшие враги
Не снимай. Значит так человека устраивает. Дай человеку побалдеть) ) Сам постепенно снимет. Жизнь заставит