МУЖЧИНА, ты такой мужественный, смелый, самоуверенный, имеешь жену красавицу и умницу,

МУЖЧИНА, ты такой мужественный, смелый, самоуверенный, имеешь жену красавицу и умницу,зачем же тебе нужны другие жёны ???

всем приятного и волшебного вечера :))
ну, а само волшебство приходит в душу, напитанную верой любви...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть, он ищет Любовь.. . не понимая, что То, что он ищет, уже есть рядом с ним
Гость
мне чужие жены не нужны кроме как для общения и то в сети и только желательно на духовные темы... или полезные
Гость
все как в песне: "рожа товая кислая уже мне надоела, ты уже не та. ты просто постарела"
Гость
Мужественные и смелые не обременяют себя
Гость
1-е - да, 2-е - порой, 3-е - нет, 4-е - нет ...вывод? нужна жена?)))))))))
Гость
Добрый день:) ) Ну, вот опять обобщения по половым признакам. В той же мере можно сказать и про женщин. Сильный (красивый) внешне, самоуверенный человек чаще всего самовлюблённый эгоист, независимо от пола. Поэтому для таких часто свойственно удовлетворять свои мимолётные желания без оглядки на других. И жена (или муж) для таких лишь некая удобная вещь. Свойственно обоим полам в равной мере. И не надо говорить про ответственность за семью. Для вышеуказанных типов она не существует (или крайне мала).
Гость
Ну что тот за мужчина- коль других красавиц не заметит?
Гость
Вы поставили меня в положение, из которого я не знаю выход. Мне не нужны другие жёны! Мне своей красавицы ВО! (ладонью по горлу) . Или может я не мужчина?
Гость
вот и мне интересно...