Мужчина занимается болтовней, если выпил или устал от одиночества. А отчего любит поболтать женщина? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Татьяна, Вы так сурово ограничили темы мужской болтовни.. . В пятницу я поболтал по тел. со шведом и вовсе не от одиночества, а потому, что он прислал груз CIP и не удосужился подтвердить страховку полисом. А касательно 2-й половины вопроса, может лучше бы проставить "А от чего любит помолчать женщина? " Тогда бы я нашёл ответ : -во время женского сериала, где все диалоги, фразы и обороты речи 1:1 взяты из журналов "Работница" и "Крестьянка" 1970х гг.
Гость
Физеологическая особенность женщины. Недавно статью научную читала. У болтливых мамаш дети в дошкольном возрасте лучше развиваются, потому что матери с ними все время разговаривают.
Гость
меня ничем не разговаришь, люблю только слушать
Гость
Женщину прёт по жизни)))
Гость
Если за себя... Потому что встретила человека, которому веришь, с которым не боишься говорить о том, о чём хочется сказать.
Гость
не имея кроткого наставления на устах...
Гость
И по этим двух причинам, и по многим также. Просто нравится)
Гость
Отвечаю за себя,... -От того же :)))
Гость
Да просто поболтать! Наша сущность такая, но не у всех! Мне бы так лучше молчать!! ! Но не мне!!!