Мужчины! а вы воспринимаете женщину только как объект для секса? или для чего она вам вообще нужна?
Мужчины! а вы воспринимаете женщину только как объект для секса? или для чего она вам вообще нужна?может как в древнем мире - всех девчонок под копыта табуна лощадей? Оставить только самок для размножения и делать им лоботомию - родят и так
Ответ(ы) на вопрос:
Вообщето не для чего. Просто люблю безусловно, это когда нет вопроса для чего и почему. Или ответа потому что и если.
Чтоб была...
Смотрю у вас прямо крик души!! ! Такое чувство, что вас Он не замечает, а вы перед ним и так, и сяк, и как павлин все перья распушили!! ! Наверное он просто использует древнюю мужскую истину: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! " Так что шаг за шагом вы превращаетесь в игрушку, предмет интерьера или туалетную бумагу...
Как для чего ?? Секс это само собой.. Но кто-то и деньги должен зарабатывать...
Не только секс. Да и секса у меня небыло еще...
а что современные женщины могут еще кроме секса? ... наверно и сексуально удовлетворение они не могут мужчине доставить. . думают только о себе любимой...
Мужчина воспринимает женщину по разному. А в данный момент это не их отношение к женщинам, а ваше. Все зависит от вашего личного отношения к определенным обстоятельствам. В данном случае к мужчинам. Порой и женщины воспринимают мужчин больше как кошелек нежели объект для обожания. И опять же в данном случае нельзя сказать что все женщины именно так относяться ко всем мужчинам. Все зависит от вашего личного отношения к чему либо.
Крик души?? ) Сэкс. Ну это на уровне инстинкта, если как самовоспроизведение. Если к Сэксу трепетно относится... то думаю да. Сэкс. С любовью тока) ) Отношения, близкие такие. "вкусные" =)
Для украшения этого мира.
Конечно. Секс и продолжение рода. Мы с разных планет. ИМХО