Мужчины!!! Двери вашего сердца для кого открыты, если не секрет?
Мужчины!!! Двери вашего сердца для кого открыты, если не секрет?Отсюда боль и разочарование....что у вас закрыты сердца....или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Сердце всегда открыто для того, кто хочет в него войти с миром.
Мужчины!! ! а что вы так громко?... обычно кричат те, кого уже не хотят слушать...
Для Одной . .
Открыты для тех, кто не прячется за абстрактными картинками...