Мужчины, если честно, если вы живете с женщиной у которой бизнес, а вы с краю, что вы чувствуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Унижение не удел мужчин. Лично я бы расстался.
К сожалению вариант обратный тоже без красок. . Если у мужчины бизнес, а женщина собака у ноги. . Тут нужно и важно понимание, а не упрёки. А вообще каждый человек должен быть самодостаточен, но половинкой восполнен. Тогда и счастье будет.
Когда ж моя разбогатеет...
Если б я жил с такой женщиной, то ОНА бы ЧУВСТВОВАЛА, что я неплохой настройщик её души, как инструмента её души, в следствие чего - неплохой незримый дирижёр её оркестра-бизнеса. Если бы да кабы.. .:)) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=be9f60f5ee2ec6e8a00691e5dc248168&uid=155231854
Вчера одна девчонка мне рассказывала про жену Сальвадора Дали. Она вначале вышла замуж за какого-то поэта, и сделала из него известность, была настолько в нём уверена, что он - поднялся. А потом ушла к Дали. Результат - известен. Работа мужчины - зарабатывать деньги. ТОгда он считается умным. Работа женщины - мотивировать мужчину сидя на диване. Тогда она считается умной. У хорошей жены, и муж - богат. У меня где-то валяласб книга жена Дейла Карнеги, Дороти "как помочь мужу преуспеть в деле".Там не говорится - займитесь бизнесом, там говорится, как сделать так, чтобы муж добился таких высот, чтоб хватило на двоих. Надо этому девушек в школах учить. У нас учительница литературы говорила девчонкам в классе 10 лет назад - читайте книги, ибо вам быть женами. У неё у самой муж сделал в доме полную чашу, а она занималась любимым, но безденежным делом - учительствовала.
как женщина берет фотоапарат и делает фото для своей родовой выставки... мужчину лежащего в блаженстве на диване с бутылкой пива))))
Как то одна девушка спросила меня по асе, почему мы боимся сильных женщин - вот мой ответ: Сильных? Нет, не боимся.. ) Дело не в этом.. . Женщины всегда являлись теми, кого нужно защищать и о ком нужно заботиться. . Чем сильнее женщина, тем меньше она расчитывает на мужчину, тем в меньшей мере мужчина выполняет свое предназначение.. . Получается, что спрос на заботу гораздо меньше предложения..)) ) А самостоятельные, чаще всего, скрытны - жизнь научила.. . Так откуда мужчина за маской скрытности поймет, что женщине нужна забота и ласка? Ему тоже нужно это видеть. Это не боязнь сильных женщин, Это боязнь не реализовать себя как мужчину. . Не бывает же все хорошо.. . ) Либо ты сильна, но независима, либо пользуешься заботой, но теряешь независимость..)
Я бы понял, что что-то не так делаю.
Простите, что влезла отвечать будучи женщиной, но уж очень вопрос порадовал )))))))))) А почему он в разделе "мистика"? ))))))))