Мужчины, кто согласен подарить прекрасной девушке ноутбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен--но у меня такие запросы... Чтоб я назвал тебя прекрасной придется попотеть!!!
Гость
Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!! Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!! Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработай на ноутбук,или лучше насоси на Ириновском или на Потапова!!!!в конце концов сутенеру отдайся ,глядишь какой-нибудь клиент и подарит тебе ноутбук, но перед этим он тебе намоенезет рот!!!Иди сука сама заработайИд
Гость
Не вопрос, с превеликой радостью и удовольствием, кстати тебе какой, у меня их 2, и один как раз лишний, выбирай, остальное дело за мной, думаю тебе нравится розовый, на том и сошлись. http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=64540&prm=qynyyy20 http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=64538&prm=qynyyy20 Кстати, может тебе заодно и персоналку как у меня подкинуть, не стесняйся, я сегодня как раз сама доброта. Ребята, всё, ответы можно не писать, мы уже договорились. ================================================================================= Пункт 1: Юзер всегда прав Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1 NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества. Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Гость
Ну Вы даёте однако! Нельзя же мужчин настолько считать дурными.
Гость
Бери! Всё равно не мой!
Гость
Ну я могу. Только у меня условий дофига. Самое главное - хорошая девушка должна быть моей любимой. Вот ей я и подарю) А от всяких там тупых пёзд даже трах и минет не принимается.
Гость
Ты типа в данный момент бухая, значит тебя расперает и наглости теперь хватает на всё! P.S или ты бландинка?
Гость
а за что? подарить, его нужно купить, если денег нет некто тебе го не подарит даже самый ср*ный, вот узнаеш
Гость
давай я тебя к Великому Гудвину свожу и пусть он тебе подарит то, что пожелает нужным - ноутбук или мозги...
Гость
А по какому курсу расчет с добрыми мужчинами? :)? :)))
Гость
да.. да)) ) двум девушкам пожалуйста) ну не жадничайте))))
Гость
Любой способен на такое, но не для любой
Гость
я подарил бы но не вам я вас не знаю))
Гость
а где взять прекрасную девушку?
Гость
Не согласен :)))
Гость
тот лох
Гость
какой-нибудь дебил