Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Почему мысль о том, что он не первый, пагубно действует на их психику? :)
Ответ(ы) на вопрос:
нечего порочить женщине девственно чистую информацию...
я например тоже никогда не читаю газету. которую я купила. но ее кто-то случайно открыл. Почему-то противно потом брать в руки.... Не в смысле санитарии. а в другом.
хочу сказать что такое бывает не только с газетами;))
Вы где ТАКИХ находите???? Нормальные мужчины газет вообще не читают, тем более с утра.
Стереотипы, почерпнутые в детских и полудетских мужских разговорах по душам.
да ну, сказки )) - сто лет этой пропаганды не читал - оно мне надо?)) ) ничего не меняется, люди все те же)))))
Всё то есть бред и муть вожна лишь жизненная суть!
такая же фигня... просто из себя выхожу, если мою газету или журнал кто то вперед меня открывает...
Сколько людей - столько мнений.. . ( А в Вашем случае - к психологу..., может поможет...)
ну хоть в чём то же должно получаться)))