Мужчины! Нам так долго твердят о вашем непостоянстве... Неужели одна и та же женщина многие годы и есть высшее счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а она не одна и таже, в 18такая в 48-другая...
Гость
В Вашем вопросе противоречие . Создаётся впечатление что Вы сами не знаете что спросили .
Гость
Просто постоянных ни кто, кроме жены не знает, а они берегут эту тайну.))))
Гость
высшее счастье не женщина, а любовь к ней. вы бы еще спросили неужели жизнь с одним единственным ребенком это высшее счастье. если нет любви, то и нет для вас человека.
Гость
Высшее щастье для каждого свое. А одна и та же женщина на долгие годы - адские муки
Гость
Да нет, конечно!
Гость
Одна, на всю жизнь.
Гость
Какой смысл менять множество девушек-пустышек. . Не лучше ли найти одну, наполненную любовью и верностью. Раз и на всю жизнь!
Гость
конечно.... а как еще?...