Мужчины, нужна помощь.
Мужчины, нужна помощь.Какой бы вы хотели получить подарок на день рождения, если на него могут потратить 2-3 тыс.руб. Это опрос. Делаю курсовую работу, поэтому ответы типо "Себя с бантиком на шее" или "зависит от его предпочтений" не подойдёт. Мне нужно описать ЖЕЛАНИЕ мужчин.
Ответ(ы) на вопрос:
Хочу автомобильную акустику, колонки, саб или усилитель. Не отказался бы от кальяна.
Я бы вот не отказался от хороших наушников или Bluetooth-гарнитуры например. Или мышь к компу удобную. Или плед теплый и мягкий.. . Или книгу классную.. . Или что нибудь необычное, но чтоб не валялось без дела.
ой много че хочу, телефон, билет в шоу бизнес, я певец, но самое главное, чтобы был лубимый человечек рядом, я подарок это так для галочки, так что вот так
Понимаете дело не в подарке дело в уважении. Если подарок от любимого человека это может быть простой цветочек и простой нежный любимый поцелуй .А для показухи что такое 2000 3000 мало нада 200000 300000 о другое дело. Это лично мое мнение
Хочу галстук, пену для бритья, пивную кружку и бутылку коньяка!!!!