Мужчины педофилы?

Мужчины педофилы?Мужчины которым нравятся маленькие женщины(относительно себя и/или вообще) латентные педофилы?
на этот вопрос меня натолкнул Опрос "Мужчины которым нравятся худые женщины- латентные гомосексуалисты? или полный бред?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да Нормальным мужикам нравятся крупные, фигуристые и сисястые. От таких потомство крепче)))
Гость
Если так рассуждать... то мы все латентные... Охота на ведьм.... плавно перешла в охоту на педофилов... Теперь мы будем везде искать знаки.. Учитель... мужчина... Врачь педиатор... Тренер... для детей.. Маленькая любовница... Рождение дочери... Короче.. всех мужчин на учёт... А ведь есть и процент женщин... которые развращают детей... И начнётся массовый психоз...
Гость
...если Вы задали этот вопрос, значит были на то более весомые причины...?
Гость
ВЫ меня извините... но это и правда смахивает на бред (он же осознаёт что перед ним взрослый человек...
Гость
Да. Среди мужчин много латентных педафилов и гомосексуалистов. Потому что нынешние мужчины воспитаны на МТV.