Почему, если человек не может ответить на вопрос, то он пишет гадости?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно с вами согласна, к сожалению здесь это очень частое явление. Я тоже считаю, нечего сказать - не отвечай. Но многих видимо что-то раздражает, плохое настроение, ответчик задавший вопрос не вызывает симпатий, все что угодно. Здесь так же как в жизни есть зависть, ревность, неприязнь с той разницей, что практически безнаказанно можно хамить. Если ответ оскорбительный жалуйтесь модераторам, такие ответы обычно удаляют. http://otvet.mail.ru/answer/249186689/ Вот мой тайный поклонник, регулярно отвечает на один мой вопрос и пишет что-нибудь пытаясь оценить мою личность, хотя я не просила)
Гость
Это Вы думаете, что гадости, а другие воспринимают нормально. ))
Гость
потому что хочет если не куснуть, то хоть гавкнуть.
Гость
может по принципу вроде "не можешь спеть, так хоть рыгни", как реагировать на такое - открыть форточку и проветрить
Гость
Мужайся и... прощай. Я стараюсь не реагировать. Иногда ставлю кол, но чаще всего пропускаю мимо ушей. Этих типов только зацепи. А почему они такие есть... Много всяких людей есть. И на ответах тоже.
Гость
Человек если профон в данной теме, чтоб не потерять свою значимость, начинает хамить, изучайте" хамологию" В. Воловика, что такое хамство и как с этим боротся. Удачи!
Гость
глупый... вот и всё!
Гость
чем наполнен кувшин, то и выливается из него....
Гость
он может.. просто его что то зацепило.. принял вопрос для себя.. на свой счёт....