Что-бы Вы подумали,если-бы на Ваш день рождения Вам подарили окаменевшую какашку динозавра?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Вам сударь какаська.... остальным мумиё однако
Гость
:) не знаю :) наверно о том, что все меняется, исчезает, эволюционирует, а ...неужели о том, что какашки вечны?? ! :)
Гость
Как дозвониться до японского посольства и на инглише описать неожиданно доставшийся Вам экскремент "Годжиры" повышающий потенцию только у оччень обеспеченных людей.
Гость
енто смотря на сколько кг?? ? если меньше 5....нека невидаль.. . подумала б.. . динозаврик обк***лси. . ))
Гость
. "А что подумал кролик, не узнал никто, потому что он был очень воспитанный" .))
Гость
Так это бешеные деньги!
Гость
на кой мне какашка?))) и что делать с ней?))
Гость
Ахаха, у вас вопросики всегда такие Ыригинальные)) ) Ну я бы подумала, что они (собственно те которые дарят) желают мне богатства... ) раз говно к деньгам сниться!))))))) ) Тут явно есть какая-то связь)))
Гость
Оригинально!! ) Круто) ) Я бы удивилась очень)))
Гость
емае сколько денег на нее угрохали
Гость
древний чел, ведь дождался и убедился что уже не воняет....))))))
Гость
А вот кода подарють, тода и подумаю :))