Мужчины , почему вы так противоречивы ?

Мужчины , почему вы так противоречивы ?Вас привлекают больше женщины с неразрушенными иллюзиями и вы всячески стараетесь разрушить эти иллюзии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадка. Тайна. Сколько в этих словах романтики!
Гость
По моемому, они абсолютно не противоречивы, просто их себялюбие требует разных личин.
Гость
хорошо еще что не противные
Гость
Природа женская легка, но часто склонна к укоризне, то жизни нет без мужика, то есть мужик, но нету жизни. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b92df62718a9790f4b958170c2d5cb0e&uid=133175747
Гость
У нас настроение тоже меняется.. . Кстати, на мой взгляд, искать женщин с не разрушенными иллюзиями и пытаться их разрушить - это не относится к противоречивости. Наоборот, есть такие типы личностей... увидел "тургеневскую девушку", хвать ее - смотри!! ! Не все в этом мире такое, как в сказках! Мир злой, наполнен чернотой, подлостью и т. д. На самом деле, мир не такой прекрасный, как думают некоторые... он обычный... у него проблемы...
Гость
Уважаемая Неля! А Вы можете представить себе старушку, с неразрушенными иллюзиями? Ужос!:)
Гость
иллюзии тут не причем ) лучше 18 ти летняя дурочка чем 40 ка летняя умница крсавица
Гость
А, нахрена они нужны иллюзии?
Гость
Да уж какие вы противоречивые! Нам до вас далеко А вообще это от конкретного человека, а не от пола зависит
Гость
Чтобы дополнять противоречивых женщин...
Гость
Как говорит мой муж: мужчина и женщина это зверьки с разных планет) Просто мы с ними разные и все. Лучше не вдаваться)