Мужчины!!! Вы боитесь женщин???(+)

Мужчины!!! Вы боитесь женщин???(+)Ваших чувств к ним???
Что Вам в женщине внушает страх?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...будет смело и мужественно сказать... стиснув зубы... да... побаиваюсь !!!)))) ....что пугает.. . и н и ц и а т и в а )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
чувство собственной робости
Гость
Боюсь того что откроюсь весь и сразу и буду источником для сровнения. Ведъ всегда можно найти лучше (((((
Гость
За это и любим!
Гость
Боюсь, просто дрожжу от вида блондинок или брюнеток, особенно в московском метро. А что внушает страх, я сам его создаю.
Гость
Опасаемся непредвиденных результатов последствий взаимодействия. Иногда жалко бесполезности и бесмысленности трудов по наполнению женского сосуда желаний. Жаль иногда напрасно затраченной энергии-сил и жидкостей с минеральными веществами. Кто слишком много тратиться на женщин - долго не живет! Собственная неопытность и неискушенность. Непредсказуемость и неопределенность Запах смерти...
Гость
Нет не боюсь. Если делаешь и ведёшь себя так как им хочется и в последствии они без меня не могут то как можно боятся, хотя как раз в это время они и становятся непредсказуемами. Внушает страх мстительность и непредсказуемость женщин.
Гость
Неее... я не женчин боюсь... иногда таааких видишь.... зубы сводит ( так хочется)... вот их то терять ой как бонно
Гость
боимся зависимости.
Гость
так мы для вас и вы для нас. мы вас любим и носим на руках. пока есть силы.
Гость
Хм. Боюсь, если она здоровая. Думаю- это сколько здоровья нужно, чтобы это устало?
Гость
Боюсь увлечься их менталитетом ...
Гость
Что может быть опасней :))
Гость
Если вижу очень привлекательную, то пробивает холодный пот.:)
Гость
Например я хочу, жажду.. . но они меня боятся! )))