Мужчины! вы мне поможете песни записать? какие-то вы не добрые. Третий раз спрашиваю...
Ответ(ы) на вопрос:
в агенте появись - сейчас обьясню - не сложно
Добавлю - если слушать в машине, то при записи нужно обязательно делать НЕ мультисессионный диск. Т. Е. закрыть мультисессию. Почти все магнитолы не понимают незакрытой мультисессии. И если магнитола "родная", то скорее всего она видит только диски аудио-CD, обычно бывает так. Но не всегда, пробовать нужно или прочитать инструкцию к ней.
1. Запустить Nero burning ROM 2. Создать проект CD-ROM (ISO) (Кнопка "Новый"-тип CD) 3. В правой панели найти нужные файлы MP3 4. Мышкой перенести в левую панель. 5. Нажать "запись". 5. Идти пить валерьянку :)
Примерно догадываюсь в чём у вас проблема. вы пишите на СД файлы формата МР3. Пишите их как данные а не АУДИО СД, их должно поместится примерно 100-150 шт.
Пиши что надо, помогу !
какие песни ?? куда записать ???
kak zapisat?esli studii netu
Nero-Звук-СоздатьMP3CD-добавить-...
чего нужно? какие песни? и куда записать? в каком формате? задавайте вопрос по точнее, если не понравился ответ, то спросите здесь: bestcomp.info/tehnicheskaia-podderjka/ - вам подробно распишут.
пиши в личку время будет помогу
Мы то поможем. Только попробуйте немного конкретизировать вопрос.