смертный грех
Детородные органы должны быть детородными. Как каждый выстрел хорошего солдата должен попадать в цель так и каждый половой акт должен приводить к беременности
Это грех, вопиющий Господу об отмщении...
Говорят, что тамэто норма жизни, но точно я не знаю.
Да, правильно ответил Игорь П. Поэтому диким звучит обвинение духовному лидеру русской нации, как его называют журналисты, генерала ГРУ Квачкова, а ведь офицеры ГРУ слов на ветер не бросают. Там знают цену слова. И православные России также не требуют прояснения ситуации от РПЦ. По моим понятиям ситуация недопустимая. http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
к церковнику сходи. а особенно в Ватикан .как там в анегдоте? "да что они в минете-то понимают... "
Да. Такойже как и блуд.
Мужесложство у атеистов не грех потому что грехов по их мнению нет
да, только непонятно почему низя и все тут!
Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога (1 Кор. 5:11; 6:9, 10).
Грех, грех. Только надо понимать, что такое грех с точки зрения православия. Современное нерелигиозное сознание под грехом понимает очень часто ни что иное, как узко выраженную волю Божию, которую человек нарушает. Но грех - это не есть нарушение воли господина, за что господин гневается и накажет. Грех - это нарушение законов человеческого естества, человеческой природы. Как мы не можем нарушать законы окружающей природы, не пострадав, так и нарушая законы нравственные и духовные, мы не можем не страдать. Грех является ничем иным, как причиняемым себе злом. Вот, взгляните пожалуйста, если есть пару минут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Болезнь - это не Грех...
грех особый - про него написано что это беззаконие роптает на небеса пред ГОСПОДОМ !!!
А что, есть сомнения?
смертный грех
Мужеложество в Библии - грех.
нет