Мужики, у меня есть нет. У моей подруги в буке его нет. У нее стоит NOD.Как мне его обновить???
Мужики, у меня есть нет. У моей подруги в буке его нет. У нее стоит NOD.Как мне его обновить???Скачаю я обновления, куда их запихнуть???
Ответ(ы) на вопрос:
Почему именно мужики....)))
Есть две программы Дерзай. - n32serv3v.exe(далее "Сервер") - n32cli3v.exe (далее "Клиент") Принцип работы программы: На компьютер, который обновляется с интернета, ставиться Сервер. На другие машины ставиться клиент соответственно. Далее где-нибудь открывается "Общий доступ" к какой либо папке и путь к этой папке указывается в обоих программах. Сервер скидывает Базы обновлений в эту папку, а клиент их соответственно забирает, кидает в нужную папку и перезапускает антивирус для применения баз.
Скачать обновления можно через Генератор обновлений для NOD32. Вот тут его можно скачать: http://binural.ru/soft/1147835424-generator-obnovlenijj-dlja-nod32-v.-3.0.html А файлы вставляй в папку: C:Program filesESET
скинуть со своего компа содержимое папки Eset на флэшку или диск а с флэшки переместить содержимое папки в ноут тоже в папку Eset. лучше всего перемещать через безопасный режим
перетащи базу, запусти ESS Update Generator (путь укажи)
Свой сетевой кабель вставь ей, в бук. И обнови.
Только через диск и никак больше, но есть и другой вариант - новый антивирус.
в панели где время, там есть значок антивируса правой нажми на него и там есть обновть
Возьми у своего друга и запихни своей подруге!