Мужики,выручайте-не запускается комп(внутри)

Мужики,выручайте-не запускается комп(внутри)В общем после включения компа начинают работать кулеры но сигнал на монитор не идет(проблема не в видеокарте).у меня до этого такое бывало много раз и всегда спасала перестановка метами модулей озу но в этот раз уже более часа комп непреклонен.на всякий даже батарейку биоса вытаскивал-не помогло.далее в ход пошел мультиметр-напряжение на процессоре тоже есть-он тоже не причем.а далее замерил вольты на конденсаторах возле озу и только на двух из шести были положенные 2.6 вольт-на остальных ровно в 2 раза ниже.я вот думаю-может они пересохли?потому как мамке уже несколько лет и никогда раньше кроме последних месяцев с таким не сталкивался.выручайте-как комп запустить?прикиньте-с телефона нащелкал))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно пересохли меняй. если есть вздутые их тоже меняй. там не сложно поят
Гость
Купи новый системник!
Гость
Так.. . Ну, несколько лет - это срок для "машины", не удивительно. Но ближе к теме.. . Вы обновляли термопасту? в полне возможно из-за температуры процессора. Вы меня, извините, я не считаю Вас за дурака, но, может быть, просто шнур отходит иногда или контакт какой-либо, соединяющий материнку и ведеокарту; прочистите шину, пропылесосте компьютер, а то такие процедуры очень нужны и делать их стоит раз в 2-4 месяца...
Гость
Слушай друг, ты тут столько написал что я сам многое узнал :))) Даже не знаю что тебе посоветовать честное слово.. . Остается давать глупый совет типа "поменяй мамку"....и т. д.: ( Извини не смог помочь
Гость
а бп проверял? отключай все жесткие сд приводы и всякую мелочь, и попробуй запустиь
Гость
Самый верный совет - отнести в сервис на диагностику. А ползать с мультиметром по маме - это верх ботанизма...