Видеокарта 8600 и драйвера
Видеокарта 8600 и драйвераЗдравствуйте,у моя карта Nvidia 8600 GT
Если я ставлю драйвера выше 178.24,то у меня зависает компьютер в играх и т.п
Я уже менял тысячи ОС и т.п даже сейчас поставил Windows 7,всё равно таже проблема(а на вин7 178.24 драйвер не идет)
В чем проблема?
p4m900t-m2 материнская плата,процессор Intel core 2 quad q6600
В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг! Может быть, я не прав.. . Но, скорее всего, проблема не в дровах, а в самой видеокарте.. . Конкретнее - в том, что она перегревается.. . У меня видяха NVidia 8600 GTS...Купил 2 года назад.. . Этим летом столкнулся с похожей проблемой.. . Всё решилось, когда заменил термопасту на процессоре видеокарты.. . Мой совет - для начала попробуй отмониторить и записать показания температуры видяхи при помощи программы типа RivaTuner (уверен, что при запуске игр - она сильно подскакивает и проц "вырубается")... УДАЧИ!!!
Гость
у меня стояла такая проблемы не было а в чем это выражается?
Гость
перегрев
Гость
кaчaй с www.nvidia.ru
Гость
У меня такая и сейчас 196.21 драйвер стоит под 32 XP дирекс правильный стоит скорее всего просто неправильно ставишь у меня такое было давно и не ту версию драйвера наверное если что-то их 6 версий