Музыка сможет менять взгляд на жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой-то мере.. . С новой музыкой мы открываем для себя что-то новое, тем самым расширяя своё сознание и мышление...
Гость
мне кажется сначало меняется взгляд на жизнь а только потом под это состояние находится и музыка
Гость
Думаю да.
Гость
только в сочетании с наркотиками. . рождая образы. или в сочетании с жизненными пертурбациями. . память на музыку. одним словом - музыка катализатор. сопутствующее условие, настроение моего блюза.
Гость
Сомневаюсь...
Гость
Ой конечно сможет, музыка так воодушевляет, что жизнь становится иной
Гость
Однозначно!!! но не коренным образом. а открыть на что-то глаза или заставить на что-то смотреть под другим углом. Но полностью врядли