Музыка в gta 4

Музыка в gta 4Почему у меня не получается добавить свою музыку в gta 4? Добавляю музыку в "Мои документы/Rockstar Games/GTA IV/User Music", затем захожу в игру и в настройках аудио нажимаю на "Полное сканирование". Но когда включаю радио Independence FM мои песни не играют. Что нужно сделать чтобы они играли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно переименовать Мои документы в My Documents (Пуск-правой кнопкой на мои документы-свойства) . После чего - добавлять в User Music MP3, либо ярлыки в MP3
Гость
просто надо не саму песню переместить а ярлые песни. То есть сделать из песни ярлык и переместить туда