Музыка в Mass Effect 2. Можно ли сделать так чтобы на нормандии игпала моя музыка. Если да то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно!!! полазий в папке с игрой, найди там музыку которая шас стоит и ту музыку которую ты хочешь что бы играла переименновываешь в название как у той музыки которая стоит щас, када переименновал суй её в папку с той музыкай и заменивай!!!