Не слушается управление в игре Battlefield Bad Company 2!!Что делать???

Не слушается управление в игре Battlefield Bad Company 2!!Что делать???Непонятная проблема с управлением мышью.Вместо обзора мышью взгляд тупо упирается вверх и всё на этом настройки опций ничего не меняют!Чего делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ (у меня заработало) мышка глючит потому что надо все файлы из папки Crack кидать в папку с игрой а не только ехе и dll список файлов: BFBC2Game.exe jabberwocky.txt pitoni.txt rld.dll rld-bbc2.exe
Гость
Подтверждаю, работает, респект, Vital
Гость
это из-за высокого разрешения мышки если у тебя мышка типа Х-7 то сделай минимальное разрешение у меня например всё норм работает
Гость
патч какой нибудь установи