Музыка вам прибавляет силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только... еще и психологически очень помогает.... или взбадривает или наоборот.. . )) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
Хорошая музыка всегда самый верный помощник в самую трудную минуту, прибавляет силы и настраивает на позитив.
Гость
Да! она забирает физ. силы, НО даёт дух. силы т. е. удовлетворяет и вдохновляет душу !
Гость
Всякая музыка бывает.. . После КАрузо в исполнении Паваротти - много чего бывает и хорошего и плохого
Гость
И силы порой и настроение! Есть такой момент)) *
Гость
Я соткан из нот..
Гость
И жить ...и выжить помогает....