Музыканты помогите! То есть те, кто пишет музыку на компе!
Музыканты помогите! То есть те, кто пишет музыку на компе!И так, дело в том, что если в программе для создания музыки, когда пишешь музыку, уменьшить громкость звука, но прибавить допустим в колонках или же наушниках, то качество улучшится. А если В программе звук увеличить, и уменьшить в колонках, то качество ухудшиться. Если настроить на качество, то по сравнению с другими музыками, у меня будет тихая, и придется всегда увеличивать звук на колонках. Вопрос в том, как сделать так, чтобы было и громко и с качеством, ведь у других как то это сделано!
Заранее спасибо!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать не очень громкую песню, а потом уже отредоктировать в Nero Wawe Editor, подняв звук, скажем от 5 до 10 ДБ! должно получиться нормально. Сам так делаю. меня устраивает
Гость
Просто с помощью хотя бы стандартного записывателя винды (стандартные-развлечения-звукозапись) увеличить громкость. Там увеличивается без потери качества, сам пользуюсь.