MWord 2007. как в ворде вставить вертикальную надпись? нужно написать номер телефона для объявления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисовать таблицу! а там в ячейке правой клавишей жмешь и направление текста выбираешь!
Гость
Если нужно объявление с отрывными номерами телефона, то в Microsoft Office Publisher есть готовый макет, где достаточно вписать свой текст.
Гость
Сделать рамку из одной ячейки, затем Формат -- направление текста