"Мы этого не знали!!!"--это ,наверное, будет один из оновных ответов неверующих людей,когда они увидят Распятого и

"Мы этого не знали!!!"--это ,наверное, будет один из оновных ответов неверующих людей,когда они увидят Распятого иВоскресшего в День Суда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые Верующие, хватит цепляться к атеистам и иноверцам.. . Вы сами не следуете учению Христа, не исполняете Божьих заповедей, а большинство даже не читали Библию,, , переживайте за свои души во время Суда,, , и живите так, чтоб самим не пришлось говорить: "Мы этого не знали!!! "
Гость
Незнание законов небесного административного и уголовного кодексов не освобождает от ответственности
Гость
Такой ответ не подойдет, не будет ни одного человека . кто не слышал о Боге
Гость
Уважаю! Ответы Ваши очень хорошие и полезные, тем кто не знаком со словом Бога, только еще бы уразуметь их! Браво!
Гость
А как же? Они же сами выбрали путь неверия = перед выбором могли бы и озаботиться сутью, но выбрали иное. Это сатана торгуется: дай вот это - получишь во то. А Господь предупреждает: делайте так, иначе будет вот так. А если будете делать эдак - будет иначе. Но решайте сами - дело Ваше. В том и проявляется Его любовь ко всем: в свободном волеизъявлении, а не в навязывании. А над теми, кто "не знал" сбудется реченное пророками (над некоторыми ещё в данной реальности) : В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их – с презрением пребудут в муках. Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния, и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверзто было им место для покаяния, те познают меня по смерти в мучении. По вере вашей да будет вам.
Гость
А им все равно, заметь. Не касается слово их сердца.
Гость
Не дождётесь. Каждый увидит то, во что верит.
Гость
Мечтай, мечтай.
Гость
вы вот так буквально все понимаете?
Гость
Не знаю как другие, но я буду ржать как конь))
Гость
Незнание закона не освобождает от ответственности!
Гость
Идолопоклонство это называется.
Гость
Будут слезы, слезы...