"Мы этого не знали!!!"--это ,наверное, будет один из оновных ответов неверующих людей,когда они увидят Распятого и
"Мы этого не знали!!!"--это ,наверное, будет один из оновных ответов неверующих людей,когда они увидят Распятого иВоскресшего в День Суда?
Ответ(ы) на вопрос:
Уважаемые Верующие, хватит цепляться к атеистам и иноверцам.. . Вы сами не следуете учению Христа, не исполняете Божьих заповедей, а большинство даже не читали Библию,, , переживайте за свои души во время Суда,, , и живите так, чтоб самим не пришлось говорить: "Мы этого не знали!!! "
Незнание законов небесного административного и уголовного кодексов не освобождает от ответственности
Такой ответ не подойдет, не будет ни одного человека . кто не слышал о Боге
Уважаю! Ответы Ваши очень хорошие и полезные, тем кто не знаком со словом Бога, только еще бы уразуметь их! Браво!
А как же? Они же сами выбрали путь неверия = перед выбором могли бы и озаботиться сутью, но выбрали иное. Это сатана торгуется: дай вот это - получишь во то. А Господь предупреждает: делайте так, иначе будет вот так. А если будете делать эдак - будет иначе. Но решайте сами - дело Ваше. В том и проявляется Его любовь ко всем: в свободном волеизъявлении, а не в навязывании. А над теми, кто "не знал" сбудется реченное пророками (над некоторыми ещё в данной реальности) : В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их – с презрением пребудут в муках. Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния, и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверзто было им место для покаяния, те познают меня по смерти в мучении. По вере вашей да будет вам.
А им все равно, заметь. Не касается слово их сердца.
Не дождётесь. Каждый увидит то, во что верит.
Мечтай, мечтай.
вы вот так буквально все понимаете?
Не знаю как другие, но я буду ржать как конь))
Незнание закона не освобождает от ответственности!
Идолопоклонство это называется.
Будут слезы, слезы...