Мы к развратным вывескам, рекламе и объявлениям привыкли от того, что морально пали сами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это и есть план дьявола. наполнить этот мир развратом и распущенностью. он знает, что погибнет, так хоть с собой побольше возьмет.
Гость
у нас в Донецке запрещены вывески развратные
Гость
неприличные вывески рулят
Гость
Мы не привыкли, а смирились - это разные вещи. Ведь нельзя же идти по улице все время закрыв глаза (лишь бы не видеть разврата, который в наше время не только на вывесках) - так и расшибиться не долго. Потому мы и научились все это просто не замечать.
Гость
Я читать по слогам умею так что пока прочитаю пока осознаю ..эээ.. че себя мучить?
Гость
Я не привыкла, коробит. Да и ты, вряд ли привык..
Гость
мы и сама эта реклама-плоды века сего, подобное порождает подобное
Гость
Это считается нормой в миру. Потому людей это не стесняет.
Гость
подобное идёт к подобному
Гость
человек ко всему привыкает. народ в средние века нормально относился к публичным сожжениям живьем.