Мы любим себя? Мы любим своих близких, самых дорогих? Тогда почему же мы над ними, да и над собой ТАК можем издеваться?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы к близким чаще бываем бескомпромиссны. ... и в ЭТОМ очень сильно неправы.
Гость
Тот кто издевается над теми кого он якобы любит, на самом деле любит лишь себя.
Гость
больнее всего ранят самые близкие и родные люди.... и все таки мы их прощаем...
Гость
Расслабляемся. Показываем свое лицо. Невозможно постоянно в маске пребывать.
Гость
95%людей поражены садомазохизмом.
Гость
Над чужими не поиздеваешься.. . Там и в лицо получить можно!
Гость
Значит, это не любовь. Кто так делает, не любит, а только думает, что любит.
Гость
Мы делаем больно тем, кого мы любим