Мы не в праве распоряжаться чужими судьбами?Тогда почему пытаемся внести свои коррективы в них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек с малым опытом - это человек идущий по дороге. А человек с большим опытом - это человек стоящий на горе и видящий, что ожидает идущего впереди. Вот он и звонит ему по телефону предупредить, что впереди преграда и к ней необходимо подготовиться. Вот так вот образно. А принимает решение Идущий.
Гость
т. к мы все слишком "умные"
Гость
Человеческая природа такова, что многие из нас хотят быть лидерами, править, порой не видя своих ошибок, не ведая, что творят...
Гость
Предостерегаем от сделанных нами ошибок, учим учиться на чужих ошибках. Ведь слепого никому не прийдёт в голову не предупредить о, даже не большом, припятствии....
Гость
Потому что хотим как лучше, а получается - как всегда ;-)))) Вот такой простой ответ на этот сложный вопрос))) )