Мы получаем от Бога не то, о чем просим... Что же нам дает Бог?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда мы получаем то, о чём просим, иногда нет. Бог знает, что для нас лучше. Я очень рада, что Бог дал мне не всё то, о чём я Его просила.
Вы всегда получите в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
что самому не нужно
Бог даёт это тело и жизнь. Он даёт радость. Создаёт эту планету. Свет солнца, вода, и родники, растения, - всё есть. И мы рождаемся. И нет смысла просить ещё - всё уже дано. Живите. Счастливо. Всё остальное даём себе мы сами.
Свободу, а чаще то чего просим, можем достигнуть, или получить САМИ.
то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно
Если ваш трёхлетний сынишка попросит дать ему мотоцикл покататься, а вы откажете, что он о вас подумает? И выскажет своё мнение наверняка. Вот то же самое у нас с Богом происходит.
По вере вашей дается .Ангела Хранителя Вам !
Бог создал нас и лучше знает, что нам нужно. У Него Свой план для нашей жизни, поэтому разумнее узнать, какова Его воля и все строить согласно предначертанному Богом. Тогда мы сможем избежать многих неприятностей и не будет впустую потраченной жизни. О том какова Его воля-это другой вопрос.
Одна верующая сказала мне, что ей Бог помогает через меня. Интересно, через кого будет помогать Бог, когда я откажу ей в помощи. Неужели Бог не сможет меня заставить?
Да нифига он не дает, потому что нет его, неужели до сих пор не поняли? :)
видимо то что нам нужно. но не все могут принять...
Богу лучше знать, что нам надо. И даёт то, что нам во благо. Хоть зачастую мы этого не понимаем.