Мы признаем объективным то, что нам "предлагают" в навязчивой форме.. . Делайте то и это, потому что так надо НАМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих трюках и кроется возможность думать своей головой и различать- что действительно навязывается, а что может быть свободным выбором. А что ещё так лихо научит нас объективности?...)))
Гость
Да, если своих инструментов познания не хвотает. Придется жить так. http://otvet.mail.ru/answer/181891708/ для информации в голове. http://otvet.mail.ru/answer/173179684/ знания в школе наука, тригонометрия
Гость
Хм.. . да так и есть, это не новость.. . вот только аккуратней нужно быть с такой концепцией. Идея всегда и везде идти против системы и стереотипов - тоже стереотип и система. Как где то писал Пелевин: лучше всего в обществе потребления продаётся протест.
Гость
Не-а, у меня как раз наоборот. "Вы ещё кипятите? Тогда мы идём к вам" "Тебя одолевают сомнения и страхи? Покайся, Бог любит тебя" Вот такое меня не привлекает, а наоборот. Во всём люблю ясную мысль, а не кодовые формулы.