Почему ход и направление развития одной и той же мысли мысли отличаются днём и ночью

Почему ход и направление развития одной и той же мысли мысли отличаются днём и ночьюЗаметил давно,что ночью мысли более приземлённые,плотские.
С чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либидо изощряется)))
Гость
Мои наоборот- возвышенные...)))).. но, днем их можно просто не вспомнить...))
Гость
Биоритмы. Все тайное происходит в темноте.
Гость
А мне кажется наоборот... ночью фантазия лучше работает, куда только не заносят мысли и мечтания..: 0)