Любовь к жизни - это любовь в женщинам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь (не зависимо от Ваших симпатий к ней) -это любовь. "Когда говорят: "Я не верю в Бога"-это всё равно, как если бы он сказал: "Я не люблю". И голос мрака ему отвечает: "Ты умрёшь, ибо сердце твоё отвергло жизнь" "Зогар"
Гость
такая жизнь только для настоящих муЩин..))))
Гость
И это тоже... Но не только:)
Гость
Каждый человек должен любить и уважать всех людей, а у одной женщины - должен быть один мужчина, а у одного мужчины - одна женщина! Желаю вам доброты, честности, справедливости и оптимизма!!!
Гость
Любовь к жизни Это Любовь к Богу а любовь к женщине это иллюзия любви к Богу...
Гость
Позвольте ответить вопросом на вопрос. А жизнь, это только женщины?